В начале апреля Академия Дизайна посетила MosBuild

11 мая 2015

На протяжении более двадцати лет российский рынок характеризуется стабильным ростом и динамичным развитием. С 1995 года MosBuild не только отражает актуальное состояние строительной и интерьерной отрасли, но и активно влияет на нее.

выставка mosBuildвыставка mosBuildвыставка mosBuild 2015

В этом году наша компания с большим удовольствием посетила MosBuild. На выставке все ведущие мировые бренды в сфере строительных, отделочных и декоративных материалов продемонстрировали свои новые коллекции.
Выставку MosBuild сопровождала насыщенная деловая программа, события которой стали обязательными к посещению для специалистов разных областей строительной отрасли. В программу вошли 185 выступлений, презентаций, мастер-классов, спикерами которых стали ТОП-менеджеры компаний-лидеров рынка, представители профессиональных сообществ и общественных организаций, ведущие архитекторы и дизайнеры.
В рамках MosBuild проходила сессия «Архитектура, дизайн и материалы для гостиниц и ресторанов», которая собрала специалистов для обсуждения вопросов развития индустрии гостеприимства с точки зрения дизайна и архитектуры.
Надо отметить, что в этом году MosBuild проходила в новом формате. Первая неделя MosBuild Design & Decor была посвящена дизайну и декору, а вторая - MosBuild Building & Architecture– строительству и архитектуре. Такое сочетание тематических разделов позволило правильно сегментировать целевую аудиторию выставки и тем самым удовлетворить интересы всех участников рынка.
Мы остались довольны уровнем организации выставки и новинками, которые были представлены в интерьерной отрасли. Мы однозначно решили, что и в следующем году обязательно посетим MosBuild.