22-25 октября 2015 года в Москве состоится выставка «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ»

8 июня 2015

Лето еще только началось, а наша дизайн студия уже с нетерпением ждет осени, потому что в Москве будет проходить выставка «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ».

выставка интерьер 2015выставка салон интерьероввыставка салон интерьеров

Посетителям выставки будут представлены самые интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. Участникам предоставляется возможность продемонстрировать продукцию от мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметы интерьера, окна и двери, камины и лестницы, напольные покрытия, отделочные материалы и интерьерное освещение. В выставке примут участие ведущие компании, которые представят передовые идеи дизайна интерьера.

Выставка «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ» охватывает максимальный спектр индустрии дизайна интерьеров, здесь можно будет увидеть самую разную мебель, начиная от мягкой и заканчивая садовой, биокамины, мозаику для ванных комнат, ламинат и обои из самых необычных материалов.

Сопутствующим мероприятием выставки будет конкурс «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2015», который направлен на выявление лучших новаторских идей и приемов организации внутреннего жилого пространства для создания нового стиля и качества жизни.
По материалам статьи, опубликованной на портале WORLD EXPO GROUP.