20-22 мая 2015 года в Санкт-Петербурге Design Week Expo

8 мая 2015

20-22 мая 2015 года в Санкт-Петербурге в Манеже Кадетского корпуса пройдет четвертая международная выставка дизайна и интерьера Design Week Expo. Это одно из главных событий St. Petersburg Design Week, в котором примут участие именитые дизайнеры с мировой известностью и их начинающие коллеги.

выставка дизайна интерьера 2015выставка дизайна интерьера

Design Week Expo призвана демонстрировать уникальные образцы современного дизайна, новейшие идеи дизайнеров и содействовать их внедрению в производство, а также способствовать расширению международного сотрудничества и долгосрочных коммерческих связей, создавая при этом высочайший уровень делового общения со звездами дизайна мирового значения. Кроме всего прочего, выставка нацелена на поддержку начинающих, талантливых дизайнеров и на содействие их участию в выставке и других проектах Design Week, предоставляя им эксклюзивные условия для участия.

В рамках Design Week Expo будут проходить лекции и консультации на разные темы, в которых именитые дизайнеры и архитекторы поделятся с участниками и посетителями выставки своими знаниями, умениями и опытом в области дизайна интерьеров и не только.

София Азархи – историк моды, член Союза Дизайнеров, автор книги «Модные люди», ведущий преподаватель отделения «Дизайн костюма» Международной Школы Дизайна Санкт-Петербурга, проведет лекцию об особенностях стиля арт-деко «джазового модерна» в архитектуре, убранстве интерьеров, графическом дизайне и моде.

Елена Лазарева – дизайнер, креативный директор WK School London, расскажет об интерьерах в стиле Fashion, где осветит особенности дизайна интерьеров известных модных домов : Ralph Lauren Home, Fendi Casa, Missoni Home, Roberto Cavalli Home, Hermes и других.

Татьяна Петрова – искусствовед, ведущий преподаватель Международной школы дизайна Санкт- Петербурга, выступит с темой «Лучшие интерьеры мира» (на примере ресторанов, салонов красоты, медицинских клиник), в рамках которой спикер рассмотрит дизайн общественных помещений как способ привлечения новых клиентов и поддержание лояльности прежних.
И это далеко не весь список выступающих.

Посетителей и участников выставки ждет необычная атмосфера и море эмоций. Подробнее о выставке можно узнать на официальном сайте Design Week Expo.