27-31 мая 2015 года в Москве состоится ХХ Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва

23 мая 2015

Уже 20 лет АРХ Москва является местом демонстрирования лучших образцов отечественной и зарубежной архитектуры, где проходят профессиональные дискуссии о принципах развития качественной архитектурной среды.

арх москваарх москва

Центральная экспозиция выставки призвана отражать актуальные направления градостроительной политики города Москвы, а именно: развитие территорий, реновацию промышленных зон, новое домостроение, архитектура детям. Проект предлагает специальный формат участия для дизайн-бюро. В АРХ Москва 2015 будут представлены варианты оформления внутренних интерьеров жилых и общественных пространств.

В разделе ДИЗАЙН-БЮРО предполагается проведение консультаций и мастер-классов от ведущих дизайнеров, что даст посетителям возможность получить всю необходимую информацию прямо на выставке. Данный формат участия позволит установить необходимые контакты и познакомить клиента напрямую с дизайнером.

В разделе выставки ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ И ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ будут участвовать производители и дистрибьюторы эксклюзивных строительных, отделочных материалов и мебели. Здесь у компаний есть возможность представить новые коллекции и уникальные разработки, позволяющие архитекторам, дизайнерам и строителям реализовывать яркие и смелые проекты. Для участия необходимо лишь создать эксклюзивный дизайн стенд, который будет демонстрировать применение материалов в дизайнерской и архитектурной среде.

Раздел выставки ДЕТАЛИ предполагает участие производителей и дистрибьюторов инновационных материалов, светотехнического оборудования, элементов интерьера, малых архитектурных форм, программного обеспечения, предлагающих весь спектр продуктов для дизайнеров, декораторов и архитекторов.

Мы осветили лишь несколько разделов выставки АРХ Москва 2015. Более полную информацию вы можете получить на официальном сайте выставки.